Описание
Металлическая качель Nicea от Garden Point имеет все необходимое для идеального отдыха на свежем воздухе. Ее в один миг можно превратить в удобную кровать, а москитная сетка обеспечит пользователю защиту от назойливых насекомых.
- Для 2 или 3 человек
- Балдахин
- Практичная вентиляция
Преимущества:
- Зручне сиденье для трех человек легко раскладывается, превращаясь в комфортная кровать для двоих – идеальное место для отдыха на свежем воздухе.
- Прочный металлический каркас можно установить в грунте или закрепить на террасе – стабильность в любых условиях.
- Мягкий матрац і комплект подушок создают уютную атмосферу релакса.
- Балдахин эффективно защищает от солнца, даря приятную тень в жаркие дни.
- Москитная сетка на молнии оберегает от насекомых, обеспечивая комфорт даже под вечер.
- Вентиляционное отверстие на крыше гарантирует приятную циркуляцию воздуха.
- Штори можно элегантно завязать вокруг стоек – красиво и практично.
Материалы:
- Каркас изготовлен из порошково окрашенной стали – устойчивой, прочной и долговечной.
- Тканевые элементы пошиты из полиэстера плотностью 140 г/м2, который отлично ведет себя на открытом воздухе.
Варто знати!
- Максимальная нагрузка сиденья составляет 300 кг – безопасный выбор для всей семьи.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Москитная сетка
|
| | зируйся.
|
| | Стальные пружины и крючки
|
| | Ноги.
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5908224768674 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 57 |
| Висота (см) | 242 |
| Высота спинки | 48 см |
| Глибина сидіння (см) | 50 |
| Граматика | 140 г/м2 |
| Довжина (см) | 154 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Цвет | Антрацит |
| Колір сидіння | Грей. |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 kg |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP362 |
| Розкладне сидіння | Да |
| Розміри пакунка (см) | 1x(208x57x29) |
| Товщина подушки | 8 см |
| Ширина (см) | 236 |
| Ширина сидіння (см) | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 23 410 ₴












Отправка с 09 мая 2026
