Описание
Подвесное садовое кресло Rosario от Garden Point имеет интересную ажурную конструкцию, которая при этом отличается своей надежностью.
- Подушки в комплекті
- Для 1 или 2 человек
- Устойчивость к ржавчине
Преимущества:
- Это кресло-качалка сочетает в себе качели и комфортный диван. Дарит приятное ощущение релакса.
- Сиденье подвешено на крюку с пружиной к стабильной раме, которую можно сложить для транспортировки.
- На кресле расположено очень удобное толстое сиденье, а сверху крепятся 2 подголовника. Тканина оббивки водонепроникна.
Материалы:
- Каркас изготовлен из стали.
- Подушки нейлоново-хлопковые.
- Вся конструкция оплетена штучним ротангом.
Хорошо знать!
- Максимальная нагрузка кресла составляет 150 кг. На нем достаточно места для 2 человек.
- На кресле можно легко покачиваться, но не стоит использовать его как полноценную качельку.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Матрас с подголовником
|
| | Крючок с пружиной
|
Узнайте, почему стоит приобрести подвесное кресло Rosario
Презентация подвесного кресла Rosario
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981507184 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 31 |
| Висота (см) | 200 |
| Высота спинки | 22 см |
| Глибина сидіння (см) | 75 |
| Довжина (см) | 120 |
| Дополнительно | До сидіння можна придбати чохол. |
| Колір подушок | графіт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал сиденья | подушки 80% нейлон+20% бавовна |
| Матеріальний: | металл |
| Модель/Артикул | GAP510 |
| Розкладне сидіння | не |
| Розміри упаковок (cm) | 1x(134x67x120), 1x(203x6x6), 1x(120x120x40), 1x(105x130x15) |
| Товщина подушки | 15 см |
| Транспортні колеса | не |
| Ширина (см) | 130 |
| Ширина сидіння (см) | 132 |
Информация для заказа
- Цена: 33 870 ₴












Отправка с 09 мая 2026
