Описание
Терасна пергола Barbados впечатляющих размеров 3x6 метров, в сдержанном бежевом оттенке, — это элегантное и практичное решение, которое придаст вашей террасе особый характер.
- Минималистичная форма
- Универсальность
- Штори в комплекті
Преимущества:
- Монтаж универсальный. Перголу можно закрепить как на террасных досках, так и непосредственно в грунте.
- Ткань перголы регулируется. Кроме того, натянутая на тросах и шнуре, она придает конструкции минималистичный вид и при этом эффективно защищает от солнца и легких осадков дождя.
- Навес можно легко передвигать, адаптируя его к меняющимся погодным условиям.
- Пергола Barbados отличается минималистичной формой и отлично сочетается с разными стилями оформления.
- В комплект входит 12 штор — по две, монтируемые возле каждой стойки.
Материалы:
- Каркас изготовлен из стали с порошковой покраской.
- Навес выполнен из ткани плотностью 180 g/m2.
Корисно знати:
- Размеры измеряются по контуру крыши, что облегчает точную подстройку перголы под пространство террасы.
- Шторы в комплекте повышают приватность и создают атмосферу уюта, формируя идеальное место для отдыха.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему стоит приобрести террасный пергол Barbados от Garden Point:
Презентация террасного пергола Barbados
Инструкция по установке террасового жемчуга Barbados Garden Point:
Монтаж перголы Barbados шаг за шагом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 66 |
| Висота (см) | 220 |
| Водонепроникний | 570 мм H2O |
| Дизайн | сталь з порошковим покриттям |
| Довжина (см) | 600 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP710 |
| Переріз колони (мм) | 90 x 90 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (300 x 29 x 26), 1 x (135 x 22 x 11) |
| Серія Пергола | Барбадос |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина профілю | Поперечна планка 3 x 5 см / верхній хвостовик 1,9 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 242 см / 267,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 44 910 ₴












Отправка с 09 мая 2026
