Описание
Коричневая террасная пергола La Palma 3×3 м с шторами – это элегантная конструкция, которая подойдет для сада или террасы. Благодаря прочным материалам и дополнительному оборудованию она обеспечивает защиту от неблагоприятных погодных условий.
-
Стальной каркас
-
Полиэстеровая кровля
-
Водонепроницаемость
Преимущества:
-
Пергола эффективно защищает садовая мебель, песочницу или детская игровая площадка.
-
Крыша пергола является водонепроницаемым и хорошо защищает от дождя.
- У комплекті є четыре шторы – по одной на каждую сторону.
-
Шторы обеспечивают приватность и служат дополнительной защитой от ветра.
-
Конструкция перголы не нуждается в демонтаже зимой, однако шторы необходимо снять.
Материалы:
-
Конструкция перголы выполнена из стальных профилей.
-
Крыша выполнена из полиэстера.
Хорошо знать!
-
У комплекті є монтажные винты, але дюбеля нужно приобрести отдельно.
-
Указанные размеры перголы касаются контуру даху.
-
Шторы необходимо монтировать с внутренней стороны столбов.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 46 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 290 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Модель/Артикул | GAP1283 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1х(294х19х14), 1х(232х15х14), 1х(127х18х11) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60x30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см |
- Цена: 20 789 ₴











