Описание
Эта современная террасная пергола в средиземноморском стиле оснащена элегантным, ярким навесом. La Palma от Garden Point отлично смотрится как на террасе, так и в саду.
- Устойчивость к погодным условиям
- Простой монтаж
- Защита от солнца
За:
- Под перголой можно разместить сад набор досугмаленькие басейн (например, для детей) или сада джакузи.
- Конструкция гарантирует защиту как от солнца, так и от дождя. Это происходит благодаря тому, что крыша водонепроницаемый.
- Ткань также может быть оттолкнуться. в сторону, чтобы впустить больше света.
- Рама может быть сквозной целый год Оставьте снаружи. Снимите только навес и положите его на место.
Материалы:
- Рама с порошковым покрытием сталь.
- С другой стороны, крыша - это Полиэстер.
Приятно это слышать!
- В комплект входит гвинти сборник. С другой стороны, аксессуары для крепления конструкции необходимо приобрести отдельно.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
Презентация жемчуга на террасе La Palma
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 53 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Білий |
| Количество ножек | 4 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP846 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 16 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1х(232х15х14), 1х(201х19х14), 1х(187х19х13) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Товщина крокв | 60x30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 395 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 363 cm |
Информация для заказа
- Цена: 20 680 ₴












Отправка с 09 мая 2026
