Описание
Терасна пергола Barbados 3x4 м с шторами - это элегантное и практичное решение, которое подчеркнет красоту вашего сада, создавая приятное пространство для отдыха и встреч на свежем воздухе.
- Отдельно расположен павильон
- Легко чистится
- Стальной каркас
Преимущества:
- Пергола является отдельным элементом малой архитектуры, что означает возможность установки в разных местах.
- Простая конструкция, состоящая из рамы и ткани, делает перголу легкой в монтаже.
- В комплект входят 8 штор - по две на каждую сторону перголи.
- Пергола подходит для садов, создавая уютное место для встреч, отдыха или приема пищи на свежем воздухе.
Материалы:
- Каркас изготовлен из порошково окрашенной стали.
- Крыша и шторы выполнены из кремового полиэстера.
Варто знати:
- Уход за перголой прост, что позволяет хранить ее в отличном состоянии на протяжении многих сезонов.
- Размеры указаны по контуру крыши облегчают приспособление жемчуга до существующего пространства.
- Длина выступающего элемента составляет 18 см.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Монтажные ножки
|
Террасная пергола Барбадос 3х4 м со шторами Garden Point антрацитно-бежевый
Террасная пергола Барбадос 3х4 м со шторами Garden Point антрацитно-бежевый
Террасная пергола Барбадос 3х4 м со шторами Garden Point антрацитно-бежевый
Террасная пергола Барбадос 3х4 м со шторами Garden Point антрацитно-бежевый
Узнайте, почему стоит приобрести террасный пергол Barbados от Garden Point:
Презентация террасного пергола Barbados
Инструкция по установке террасового жемчуга Barbados Garden Point:
Монтаж перголы Barbados шаг за шагом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 197 |
| Водонепроникний | 570 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Кількість штор в комплекті | 8 |
| Материал рамы | Сталь |
| Матеріал стін | Поліестер 140 г/м2 |
| Модель/Артикул | GAP1547 |
| Переріз колони (мм) | 90 x 90 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Барбадос |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина профілю | Поперечна планка 3 x 5 см / верхній хвостовик 1,9 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 342 cm |
Информация для заказа
- Цена: 36 180 ₴












Отправка с 09 мая 2026
