Описание
Диван из серии Toledo от Garden Point, изготовленный из искусственного ротанга – это идеальное решение для любого сада. В нем легко поместятся трое взрослых.
- Стойкость к влаге
- Для 3 человек
- Подушки в комплекті
Преимущества:
- Классический дизайн сочетается с функциональностью
- Елегантна, практичная и очень зручна – софа из техноротана Toledo
- Привлекательная плетеная поверхность имитирует натуральный ротанг
- В комплект входят 6 подушок (3 стежковые для спинки и 3 плоские для сидений)
Материалы:
- На алюминиевых профилях расположена техноротановая плетенка
- Подушки имеют полиэстеровые чохли
Корисно знати!
- Мебель из техноротана не нуждаются в пропитки
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Ноги.
|
| | Свобода композиции
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981500543 |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 29 |
| Высота сидения | Диван: 36 см (46 см з подушками) |
| Внутрішня висота спинки | Диван: 57 см (48 см з подушками) |
| Внутрішня глибина сидіння | Диван: 64 см (52 см з подушками) |
| Внутрішня ширина сидіння | Диван: 180 см |
| Внутрішня ширина спинки | Диван: 178 см |
| Цвет | капучино |
| Количество мест | 3-місний |
| Модель/Артикул | GAP323SO3 |
| Модульна конструкція | не |
| Розміри дивана | 191 x 81 x 84 (Ш x Г x В) cm |
| Розміри пакунка (см) | 1x(196x87x83) |
| Серія меблів | Толедо |
| Товщина подушки | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 67 890 ₴







Отправка с 09 мая 2026
