Описание
Терасная пергола Tasos 3×3 м антрацитового цвета - современное решение для сада или террасы для создания отдельного пространства для отдыха. Она эффективно защитит гостей от солнца и ветра.
-
Сталева рама
-
Круглогодичное строительство
- Чотири штори в комплекті
За:
-
Регулируемое положение крыши позволяет регулировать количество света и тени.
-
Пергола может остаться на свежем воздухе круглый годчто делает ее долговечной частью садового дизайна.
-
Пергола - это легко чиститься.
-
Прикрепленные шторы повышают приватность и обеспечивают защиту от ветра и чрезмерного солнца.
Материалы:
-
Каркас перголы состоит из с порошковым покрытием.
Приятно это слышать!
-
Порошковая покраска - это технология нанесения, которая повышает устойчивость к атмосферным воздействиям.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 95 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 222 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 298 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1303 |
| Нижній колонтитул | 12 x 12 cm |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліетилен |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (290x32x10), 1 x (286x46x14), 1 x (286x25x14), 1 x (232x15x14), 1 x (15x16x10) |
| Серія Пергола | Тасос |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина профілю | 60 x 60 мм / 60 x 30 мм / 20 x 14 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 304 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 286/292 |
- Цена: 39 010 ₴




Отправка с 09 мая 2026
