Описание
Терасна пергола Barbados 3x4 m со шторами Garden Point – элегантное и функциональное решение, которое отлично впишется в любой сад, придавая ему особый характер.
- Минималистичный дизайн
- Универсальное использование
- Стальной каркас
Преимущества:
- Павильон является отдельно стоящим элементом.
- Простая конструкция с рамы и ткани делает перголу легкой в монтаже, при этом сохраняя минималистичный дизайн.
- У комплекті є 8 штор - по две на каждую сторону перголи.
- Павильон подойдет как накрытие над бассейном, джакузи или в садовой зоне отдыха, создавая приятное место для релакса.
Материалы:
- Прочная конструкция каркаса выполнена из порошково окрашенной стали.
- Крыша и шторы изготовлены из кремового полиэстера.
Добре знати:
- Поддерживать перголу в чистоте легко и просто.
- Размеры, измеренные по контуру крыши, облегчают подбор жемчуга под доступное пространство.
- Длина выступающего элемента — 18 cm.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести террасный пергол Barbados от Garden Point:
Презентация террасного пергола Barbados
Инструкция по установке террасового жемчуга Barbados Garden Point:
Монтаж перголы Barbados шаг за шагом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 41 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 197 |
| Водонепроникний | 570 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP713 |
| Переріз колони (мм) | 90 x 90 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (287 x 23 x 20), 1 x (169 x 22 x 10) |
| Серія Пергола | Барбадос |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина профілю | Поперечна планка 3 x 5 см / верхній хвостовик 1,9 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 242 см / 342 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 290 ₴












Отправка с 09 мая 2026
