Описание
Несомненно, подвесное кресло Rosario от Garden Point привлекает внимание. Комфортное подвесное сиденье вызывает желание откинуться на спинку и расслабиться.
- Для 1 или 2 человек
- Плетение из искусственного материала
- Подушки в комплекті
Преимущества:
- Кресло состоит из сиденье, подвесного на короткой цепи, расположенной на стабильной раме. Для транспорта эти два элемента легко разъединяются.
- Подголовники и подушка на сиденье изготовлены из прочного и приятного на ощупь материала.
- Тканина не теряет цвет под воздействием UV-лучей, есть водонепроницаемой и даже огнеупорной.
- Подвесная конструкция декоративно оплетена техноротановым материалом.
- Мебель стабильные, при этом позволяют нежно качаться.
Материалы:
- Каркас изготовлен из высококачественной стали.
- Кресло имеет покрытие с техноротанового декоративного плетения.
- Подушки имеют нейлоново-бавовняний чехол.
Варто знати!
- На кресле одновременно могут сидеть 2 человека.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Матрас с подголовником
|
| | Крючок с пружиной
|
Узнайте, почему стоит приобрести подвесное кресло Rosario
Презентация подвесного кресла Rosario
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224768810 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 31 |
| Висота (см) | 200 |
| Высота спинки | 22 см |
| Глибина сидіння (см) | 75 |
| Довжина (см) | 120 |
| Дополнительно | До сидіння можна придбати чохол. |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 2-місний |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал сиденья | подушки 80% нейлон+20% бавовна |
| Матеріальний: | металл |
| Модель/Артикул | GAP376 |
| Розкладне сидіння | не |
| Розміри упаковок (cm) | 1x(134x67x120), 1x(203x6x6), 1x(120x120x40), 1x(105x130x15) |
| Товщина подушки | 15 см |
| Транспортні колеса | не |
| Ширина (см) | 130 |
| Ширина сидіння (см) | 132 |
Информация для заказа
- Цена: 33 880 ₴












Отправка с 09 мая 2026
