Описание
Белая террасная пергола La Palma 3×4 м - это конструкция, которая идеально подходит для придомовой территории. Благодаря продуманному дизайну она выполняет различные функции, создавая комфортное место для отдыха.
-
Стальной каркас
-
Устойчивость к погодным условиям
-
Водонепроницаемость
Преимущества:
-
Пергола имеет широкое применение – может защищать садовую мебель, быть игровой площадкой для детей или накрывать маленький бассейн.
-
Ткань, закрепленная на каркасе, эффективно защищает как от дождя, так и от солнца.
-
Крышу можно легко удвинуть в сторону для простого регулирования света.
-
Каркас может оставаться на улице круглый год, но полиэстеровая крыша нужно убрать на зиму.
-
Материал есть водонепроницаемым, что обеспечивает дополнительную защиту от влаги и осадков.
Материалы:
-
Каркас изготовлен из белокрашенной стали. Сечение столбов – 6×6 см.
-
Крыша изготовлена из полиэстера.
Варто знати!
-
У комплекті є монтажные винты.
-
Элементы перголы выступают на 10 см за пределы основной конструкции.
-
Шторы монтируются с внутренней стороны столбов.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 52 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Білий |
| Модель/Артикул | GAP1282 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1х(294х22х13), 1х(232х15х14), 1х(180х18х11) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60x30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 cm / 363 cm |
- Цена: 19 999 ₴










Отправка с 09 мая 2026
