Описание
Бежевый террасный пергол La Palma 3x6 с шторами – это решение, предназначенное для садовых и террасных пространств. Ее функциональный дизайн и регулируемая крыша обеспечивают оптимальную защиту от солнца, а добавленные шторы гарантируют приватность.
- Универсальность
- Современный дизайн
- Регулировка крыши
Преимущества:
- Перголу можно закрепить как в грунте, так и на досках террасы, что позволяет ее универсальное использование в различных пространствах.
- Ткань крыши натянута на рельсах и веревке, что облегчает регулировку положения крыши в зависимости от потребностей.
- Простой и современный дизайн гармонично сочетается со многими внешними решениями, добавляя гармонии саду или террасе.
- Шесть штор добавляют приватности и комфорта, создавая приятную атмосферу для отдыха.
Материалы:
- Каркас изготовлен из порошково окрашенной стали.
- Крыша и шторы изготовлены из полиэстера.
Варто знати!
- Размеры перголы считаются по размеру крыши.
- Шторы необходимо монтировать на внутренней стороне столбов.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 75 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | 500 мм H2O |
| Дизайн | сталь з порошковим покриттям |
| Довжина (см) | 590 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP746 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (299 x 34 x 8), 1 x (232 x 22 x 15), 1 x (144 x 24 x 10), 1 x (138 x 18 x 18) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см і 276 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 990 ₴












Отправка с 09 мая 2026
