Описание
Антрацитовый садовый павильон Madrid 3 x 3 m Premium – это элегантная и функциональная конструкция, идеальная для сада, террасы или зоны у бассейна. Благодаря водонепроницаемой крыше, шторам и москитной сетке он обеспечивает комфортные условия при любой погоде.
- Защита от дождя и УФ-излучения
- Четыре шторы и москитные сетки в комплекте
- Стальной каркас
Преимущества:
- Павильон Madrid Premium просторный и функциональный. Под ним поместятся садовая мебель или джакузи.
- Крыша защищает от дождя и УФ-излучения. Оснащен вентиляционным отверстием, что обеспечивает надлежащую циркуляцию воздуха.
- Четыре шторы в комплекте обеспечивают дополнительную защиту и приватность.
- Москитные сетки с каждой стороны и на вентиляционном отверстии защищают от насекомых.
- Ткани устойчивы к выцветанию под воздействием солнца.
Материалы:
- Каркас изготовлен из стали.
- Шторы и накрытие пошиты из высококачественного полиэстера.
- Москитные сетки в комплекте - нейлоновые.
Хорошо знать!
- Текстильные части необходимо отсоединять после сезона, а каркас устойчив к погодным условиям в течение всего года.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Материалы на молнии
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовый павильон Мадрид от Garden Point:
Презентация садового павильона Мадрид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 40 |
| Висота (см) | 280 |
| Висота при вході (см) | 200 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP716 |
| Нижній колонтитул | 10,5 см |
| Переріз колони (мм) | 50 x 50 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (210 x 32 x 16), 1 x (52 x 30 x 10), 1 x (44 x 32 x 13) |
| Серія "Павільйон | Мадрид |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 288 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴













