Описание
Бежевый пергол La Palma 3x4 с ролетами – подходящее решение для тех, кто ищет элегантное и функциональное накрытие для террасы или сада. Она станет незаменимым элементом оформления.
- Универсальность
- Защита от погодных условий
- Круглогая конструкция
Преимущества:
- Широкое применение перголы позволяет разместить ее как над террасой, так и в саду.
- Ткань покрытия и ролеты эффективно защищают от дождя и интенсивного солнца, создавая комфортную зону тени и укрытия от неблагоприятных условий.
- Легкое смещение ткани в стороны обеспечивает быструю регулировку уровня затенения, подстраивая перголу под текущие потребности и погоду.
- Конструкция перголы позволяет оставлять каркас на месте в течение всего года.
- Водонепроницаемость материалов обеспечивает длительную защиту от дождя.
- В комплекте есть ролеты для двух более длинных сторон жемчуга, что добавляет новые возможности регулировки освещения и потока воздуха.
Материалы:
- Стальной каркас окрашен порошковым методом.
- Покрытие изготовлено из высококачественного полиэстера.
- Ролеты также полиэстеровые.
Добре знати:
- В комплекте есть монтажные винты, облегчающие установку жемчуга.
- Длина выступающего элемента составляет 10 cm.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
Презентация жемчуга на террасе La Palma
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 133 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Модель/Артикул | GAP459R |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розмір тканини (см) | 4 x (170 x 225) |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (294 x 22 x 13), 1 x (232 x 15 x 14), 4 x (188 x 27 x 22) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 cm / 363 cm |
Информация для заказа
- Цена: 33 220 ₴












Отправка с 14 мая 2026
