Описание
Антрацитовый садовый павильон со шторами Madrid размером 3 x 4 метра – решение для тех, кто ищет функциональное и элегантное место для отдыха в саду.
- Полиэстеровое накрытие
- Чотири штори в комплекті
- Стальной каркас
Преимущества:
- Накрытие защищает от дождя и УФ излучения. Благодаря этому павильон можно использовать в любую погоду.
- Павильон оснащен четырьмя шторами, которые гарантируют приватность и защиту от солнца и добавляют элегантности всей конструкции.
- Возможность закрепить столбы в грунте и прикрутить к основанию обеспечивает стабильность и безопасное использование даже во время сильного ветра.
- Конструкция является стабильной и выносливой к неблагоприятным погодным условиям.
Материалы:
- Каркас конструкции стальной.
- Накрытие и шторы изготовлены из высококачественной полиэстеровой ткани.
Добре знати:
- Текстильные части павильона нужно отстегивать после окончания сезона, чтобы продлить их срок службы.
- Каркас павильона можно использовать круглый год.
- Расстояние между отверстиями в опорной пластине - 6,5 cm.
- Отвори в кровельном полотне предназначены для отведения избыточной дождевой воды. Они защищают и материал, и конструкцию накрытия.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Материалы на молнии
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовый павильон Мадрид от Garden Point:
Презентация садового павильона Мадрид
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 42 |
| Висота (см) | 280 |
| Висота при вході (см) | 200 |
| Водонепроникний | 55 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP719 |
| Нижній колонтитул | 10,5 см |
| Переріз колони (мм) | 50 x 50 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (208 x 28 x 17), 1 x (209 x 13 x 12), 1 x (44 x 32 x 16) |
| Серія "Павільйон | Мадрид |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 288 см / 388 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 060 ₴













