Описание
Бежевый пергол для террасы с ролетами La Palma размером 4x4 метра – это исключительное решение, которое добавит шарма сада или террасе. Благодаря прочной конструкции и функциональным деталям она станет отличным местом для отдыха.
- Водонепроницаемая крыша
- Круглогодичный каркас
- Полиэстеровые ролеты
Преимущества:
- Пергола обеспечивает достаточно пространства, чтобы разместить под ней комплект для отдыха, бассейн или джакузи, что позволяет создать идеальное место для релакса и развлечений на свежем воздухе.
- Водонепроницаемая крыша обеспечивает комфорт даже при неблагоприятной погоде.
- Эластичность ткани позволяет легко сдвинуть ее в сторону.
- Круглогодичный каркас перголы позволяет оставлять ее на открытом воздухе даже зимой, однако на зиму рекомендуется снимать ткань.
- Ролеты на двух сторонах жемчуга в комплекте дают дополнительный контроль над потоком света и воздуха.
Материалы:
- Стальной каркас окрашен порошковой краской.
- Крыша и ролеты изготовлены из полиэстера.
Добре знати:
- В комплекте есть монтажные винты, которые облегчают установку жемчуга, сокращают время и упрощают монтаж.
- Указанные размеры измерены по контуру крыши.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
Презентация жемчуга на террасе La Palma
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 140 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Модель/Артикул | GAP576R |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 16 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 4x4 m |
| Розмір тканини (см) | 4 x (170 x 225) |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (232 x 15 x 14), 1 x (201 x 19 x 14), 1 x (187 x 19 x 13), 4 x (188 x 27 x 22) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 395 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 363 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 630 ₴












Отправка с 13 мая 2026
