Описание
Садовый павильон Itaka 3x3 м с шторами антрацитового цвета – это стильное и практичное решение, которое обеспечивает защиту от солнца и дождя. Идеально подходит для отдыха в течение всего года.
- Стальной каркас
- Чотири штори в комплекті
Преимущества:
- Павильон отличается прочной и стабильной конструкцией, которая гарантирует устойчивость к переменным погодным условиям.
- Круглогодичный каркас не требует демонтажа на зиму, так что павильон может оставаться на улице круглый год.
- У комплект входять четыре шторы, которые позволяют закрыть внутреннее пространство павильона.
Материалы:
- Каркас павильона изготовлен из стали.
- Крыша изготовлен из оцинкованной стали.
Варто знати!
- Указанные размеры измеряются по контуру крыши, что означает, что фактическая полезная площадь под павильоном может быть немного меньше.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 200 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Матеріал стін | Поліестер |
| Модель/Артикул | GAP1312 |
| Нижній колонтитул | 12 x 12 cm |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Сталь |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216x29x13), 1 x (164x5x58), 1 x (162x38x15), 1 x (42x32x13) |
| Серія "Альтанка | Ітака |
| Тип крыши | Чотиристоронній |
| Товщина крокв | 56 x 44 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 261 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 320 ₴




Отправка с 09 мая 2026
