Описание
Садовые качели с тентом Roma от Garden Point отличаются из-за своей эффектной цветовой гамме.
- Для 3 человек
- Крыша
- Мягкое сиденье
Преимущества:
- Крыша над качелью регулируется – угол наклона можно подстроить под положение солнца. Кроме того, он обеспечивает защита от дождя.
- Возможность разложить качели и использовать ее как кровать.
- Белый цвет ткани на крыше эффективно отражает солнечные лучи.
- Шнурки на подушках позволяют закрепить их на основе, чтобы они не сдвигались.
Материалы:
- Рама изготовлена из стали с порошковым покрытием.
- Чехлы подушек пошиты из полиэстеровой тканини.
Хорошо знать!
- Качели рассчитаны на использование на открытом воздухе.
- Сиденье рассчитано на 3 персон. Не превышайте максимальную нагрузку 300 кг.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Стальные пружины и крючки
|
| | Регулировка навеса
|
| | Подлокотники
|
| | Нескользящие ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5903981543519 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 44 |
| Висота (см) | 158 |
| Высота спинки | 52 см |
| Глибина сидіння (см) | 50 |
| Граматика | 160 г/м2 |
| Довжина (см) | 120 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 kg |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP1461 |
| Переріз колони (мм) | 48/32/28/16 |
| Розкладне сидіння | Да |
| Розміри пакунка (см) | 1x(183x58x33) |
| Товщина подушки | 8 см |
| Ширина (см) | 225 |
| Ширина сидіння (см) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 19 950 ₴



Отправка с 09 мая 2026
