Описание
Антрацитовая террасная пергола Malaga 3x3 м с шторами – это конструкция, которая позволяет создать накрытое пространство для отдыха в саду. Она обеспечивает приватность и защиту от солнца и ветра.
-
Стальной каркас
-
Регулируемая крыша
- Чотири штори в комплекті
Преимущества:
-
Есть возможность закрепить перголу к основанию, что повышает ее устойчивость.
-
Регулируемая крыша позволяет контролировать количество света и тени в соответствии с потребностями.
-
Конструкция (за исключением крыши) приспособлена для круглогодичного использования на улице.
-
Использованные материалы и форма делают перголу простой в уходе и очистке.
-
У комплект входять четыре шторы, которые обеспечивают дополнительную защиту и повышают комфорт использования пергола.
Материалы:
-
Каркас перголы изготовлен из порошково окрашенной стали.
-
Крыша изготовлена из ткани плотностью 160 г/м2.
Варто знати!
- Благодаря размерам 3x3 м пергола хорошо подходит даже для меньших террас.
Особенности товара
| | Обшивка
|
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Регулируемая крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести террасную перголу Malaga от Garden Point:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 56 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 220 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1297 |
| Нижній колонтитул | 12 x 12 cm |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Малага |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6x3см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина входу (см) | 288 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 287 |
- Цена: 25 000 ₴












Отправка с 09 мая 2026
