Описание
Коричневая террасная пергола La Palma 3×6 м с шторами – это элегантная и просторная конструкция. Минималистичный дизайн позволяет перголе гармонично вписываться в разные внешние пространства.
-
Стальной каркас пергола
-
Крыша и шесть штор из полиэстера
-
Регулируемая крыша
Преимущества:
-
Перголу можно закрепить как в грунте, так и на деревянных досках террасы, что позволяет гибкий монтаж в разных условиях.
-
Регулируемое положение крыши позволяет приспособить защиту к переменным погодным условиям и предпочтениям пользователей.
-
Пергола гармонично вписывается в любое садовое или террасное пространство.
-
Шесть штор обеспечивают большую приватность, создавая уютную и защищенную зону отдыха.
Материалы:
-
Каркас перголы изготовлен из стали с порошковым покрытием.
-
Дах і штори изготовлены из полиэстера.
Варто знати!
-
Размеры перголов рассчитываются за контуром даху, что позволяет точно спланировать место установки.
-
Шторы необходимо крепить с внутренней стороны столбов. Это обеспечит их правильное расположение и эстетичный вид.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Ногами к столбам
|
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 75 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Дизайн | сталь з порошковим покриттям |
| Довжина (см) | 590 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Материал рамы | Сталь |
| Матеріал стін | поліестер 160 г/м2 |
| Модель/Артикул | GAP1277 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 (товщина стінки 1 мм) |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(299x34x8), 1x(232x22x15), 1x(144x24x10), 1x(138x18x18) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см і 276 см |
- Цена: 34 190 ₴












Отправка с 09 мая 2026
