Описание
Антрацитовая террасная пергола Malaga 3x6 м с москитными сетками – это решение для тех, кто ищет защиту как от солнца, так и от насекомых. Она обеспечивает комфортный отдых на свежем воздухе на протяжении всего сезона.
-
Стальной каркас
-
Круглогая конструкция
-
Шесть москитных сеток в комплекте
Преимущества:
-
Перголу можно надежно закрепить к основанию, что повышает ее устойчивость к порывам ветра.
-
Положение крыши регулируется, что позволяет настраивать уровень затенения в соответствии с погодными условиями.
-
Конструкция перголы может оставаться на улице круглый год, однако текстильное покрытие крыши следует снимать на зиму.
-
Материалы, использованные в изготовлении пергола, являются легкими в очистке, что облегчает поддержание ее эстетического вида.
-
У комплект входять шесть москитных сеток, которые эффективно защищают от насекомых и повышают комфорт летними вечерами.
Материалы:
-
Каркас перголы изготовлен из порошково окрашенной стали.
-
Крыша из полиэстеровой ткани плотностью 160 г/м2.
Особенности товара
| | Обшивка
|
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Регулируемая крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести террасную перголу Malaga от Garden Point:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 93 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 220 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 590 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1301 |
| Нижній колонтитул | 12 x 12 cm |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 17,7 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (289x41x8), 1 x (232x22x15), 1 x (124x38x14), 1 x (141x18x18) |
| Серія Пергола | Малага |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6x3см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина входу (см) | 288 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 287 |
- Цена: 49 760 ₴












Отправка с 09 мая 2026
