Описание
Антрацитовая террасная пергола Paros 3х6 м с москитной сеткой – это вариант, который позволит вам наслаждаться садом, не беспокоясь о назойливых насекомых. Благодаря современному дизайну и прочным материалам она создает пространство для отдыха и встреч.
-
Сталева рама
-
Крыша из поликарбоната
-
Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям
За:
-
Установка пергола заключается в следующем быстро и просто.
-
Регулируемая крыша позволяет регулировать количество света, попадающего в перголу.
-
Устойчивость к погодным условиям означает, что перголу можно использовать круглый год.
-
Конструкция перголы спроектирована таким образом, чтобы ее обслуживание было максимально простым.
- До набору входить шесть москитных сеток для защиты интерьера от насекомых.
Материалы:
-
Каркас перголи изготовлен из стали.
-
Крыша была сделана из Сотовый поликарбонат толщиной 4 мм.
Приятно это слышать!
-
Пергола обеспечивает и то, и другое эстетически приятное дополнение к саду.
Особенности товара
| | кровельные панели из сотового поликарбоната
|
| | Дизайн
|
| | Подвижная кровельная рейка
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему стоит приобрести террасовую перголу Garden Point:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 106 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 222 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 298 |
| Зовнішній інтервал між колонами | 285 / 583 cm |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Модель/Артикул | GAP1295 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 18 |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (291x38x14), 1 x (232x22x15), 1 x (288x44x13), 1 x (28x44x13) |
| Серія Пергола | Парос |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6x3см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 595 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 285 |
- Цена: 74 940 ₴












Отправка с 09 мая 2026
