Описание
Легкий внешний вид, быстрый монтаж и универсальность использования делают террасную перголу La Palma от Garden Point отличной альтернативой стационарным альтанкам.
- Проста установка
- Текстильная кровля
- Высокая стабильность
За:
- Пергола имеет простую, современный дизайн.
- Ткань, формирующая навес защищает от солнечных лучей и осадков. Это также может быть оттолкнуться. и частично освещают пространство.
- Вы можете расположить перголу, например, над мебель сад или детские песочница.
- На зиму крышу следует снимать, а сам каркас можно остаются в саду.
- Дизайн выглядит следующим образом легко в прибиранні.
Материалы:
- Каркас выглядит как стальс порошковым покрытием.
- Бежевая крыша была пошита из ткани Полиэстер.
Приятно это слышать!
- Вокруг колон установлены специальные ножки, чтобы обеспечить устойчивость якір строительство в земле.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 39 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 290 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Количество ножек | 4 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP640 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (294 x 19 x 14), 1 x (232 x 15 x 14) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 510 ₴












Отправка с 09 мая 2026
