Описание
Современное и элегантное террасное пергола La Palma от производителя Garden Point создаст в вашем саду затененное место для встреч и отдыха.
- Стабильный каркас
- Тканевая крыша и шторы
- Устойчивость к дождю и солнцу
Преимущества:
- Пергола отличается современной, минималистичной конструкцией.
- Крыша обеспечивает защита от дождя и солнечных лучей.
- Четыре шторы создают больше приватности и защищают от порывов ветра. Ими можно полностью закрыть конструкцию.
- Каркас есть цельночным. Ткани нужно снимать после сезона.
Материалы:
- Каркас перголы выполнен из стали.
- Крыша и шторы пошиты из полиэстера.
Хорошо знать!
- В комплект входят необходимые монтажные винты. Анкеры и колки для крепления жемчуга в почву нужно покупать отдельно.
- Шторы необходимо монтировать с внутренней стороны столбов.
- Замечаемые размеры измеряются по контуром даху.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 61 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP651 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 16 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (232 x 15 x 14), 1 x (201 x 19 x 14), 1 x (187 x 19 x 13), 1 x (180 x 18 x 12) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 395 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 363 cm |
Информация для заказа
- Цена: 29 450 ₴












Отправка с 09 мая 2026
