Описание
La Palma от Garden Point - это террасный пергол, разработанный в средиземноморском стиле. Она современная, легкая и утонченная, а также обеспечивает столь необходимую тень в жаркие дни.
- Цельная рама
- Тканевая крыша
- Защита от дождя и солнца
За:
- Пергола имеет простой структура, а ее крыша - это водонепроницаемый.
- Его можно разместить в обоих сада также на тераса. Она хорошо подойдет для накрытия шезлонга или открытой гидромассажной ванны.
- По окончании сезона необходимо только отсоединиться тканевая крыша. Раму можно оставить снаружи.
- Структура в легко как вы держите его в чистоте.
Материалы:
- Каркас перголы изготовлен из порошкового покрытия сталь.
- Навес изготовлен из прочного, устойчивого к солнцу и воде материала. Полиэстер.
Приятно это слышать!
- В комплект входит гвинти сборник. При необходимости, анкерные штыри и дюбеля для крепления к грунту должны быть приобретены на предприятии.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 52 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP573 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 16 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (232 x 15 x 14), 1 x (201 x 19 x 14), 1 x (187 x 19 x 13) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 395 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 363 cm |
Информация для заказа
- Цена: 27 190 ₴












Отправка с 09 мая 2026
