Описание
Бежевый террасный пергол La Palma 3x6 - это особый элемент оформления сада или террасы, который сочетает эстетику и долговечность.
- Универсальное крепление
- Сталева рама
- Регулировка козырька
Преимущества:
- Перголу можно закрепить как в грунте, что гарантирует стабильность, так и на террасных досках. Это позволяет адаптировать ее к различным условиям монтажа.
- Ткань навеса, натянутая на рельсах и шнуре, позволяет регулировать положение козырька.
- Пергола бежевого цвета выглядит элегантно и гармонично и прекрасно сочетается с окружающими. Простой дизайн делает ее подходящей для различных садовых стилей.
- Прочные материалы, из которых изготовлен пергол, обеспечивают долговечность и устойчивость к погодным условиям.
Материалы:
- Рама сталева, пофарбована порошковим методом.
- Навес - полиэстеровая ткань плотностью 300 g/m2.
Добре знати:
- Полный монтажный комплект облегчает самостоятельную установку жемчуга.
- Размеры указаны по контуру крыши, что помогает точно подогнать перголу к доступному пространству.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 64 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | 500 мм H2O |
| Дизайн | сталь з порошковим покриттям |
| Довжина (см) | 590 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Количество ножек | 6 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP599 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (299 x 34 x 8), 1 x (232 x 22 x 15), 1 x (144 x 24 x 10) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см і 276 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 180 ₴









Отправка с 09 мая 2026
