Описание
Коричневая террасная пергола La Palma 4×4 м с шторами – это элегантная конструкция, которая позволяет создать затененное и защищенное пространство для отдыха. Благодаря современному дизайну она отлично сочетается с различными оформлениями террас и садов.
-
Стальная конструкция
-
Защита от дождя и солнца
-
Чотири штори в комплекті
Преимущества:
-
Современная, минималистичная конструкция делает перголу эстетичным и стильным элементом внешнего пространства.
-
Дах ефективно защищает от дождя и солнца, обеспечивая комфортные условия для отдыха в любую погоду.
-
Четыре шторы позволяют полностью закрыть конструкцию, что повышает приватность и защиту от ветра.
-
Круглогодичный, прочный каркас позволяет пользоваться перголой в течение всего года без беспокойства относительно ее долговечности.
Материалы:
-
Конструкция перголы изготовлена из стали.
-
Крыша и шторы выполнены из полиэстера.
Хорошо знать!
-
У комплекті є необходимые винты, облегчающие монтаж жемчуга.
-
Шторы следует монтировать с внутренней стороны столбов.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 61 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Модель/Артикул | GAP1279 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 16 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1х(232х15х14), 1х(201х19х14), 1х(187х19х13), 1х(180х18х12) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60x30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 395 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 363 cm |
- Цена: 29 450 ₴










Отправка с 09 мая 2026
