Описание
Павильон Валенсия от Garden Point можно оставить открытым или незаметно закрыть шторами, обеспечивая соответствующий уровень приватности для отдыхающих пользователей внутри.
- Устойчивость к ультрафиолету
- Водонепроницаемый навес
- Алюминиевый каркас
За:
- Павильон "Валенсия" можно прикрутить к трудно подкладки или якір его к нам. земля. Поэтому он универсальный - одинаково подходит для садов и террас.
- Его ценят за долговечность и стабильностьобеспечивается надежным Ствол диаметром 10 см.
- Крыша оснащена практичной вентилятор что гарантирует достаточную степень вентиляции внутреннего пространства.
- Сбоку расположены четыре штори - Их можно прикрепить к столбам с помощью липучек. Шторы имеют молния.
- Материалами, образующими крышу и боковые части конструкции, являются устойчивый к ультрафиолетовому излучению.
- Навес - это водонепроницаемыйЭто защищает как мебель, так и посетителей павильона от дождя.
- Каркас выглядит как круглый год и не требует демонтажа на зиму. После сезона Пожалуйста. снять покрытие павильона (тканная крыша, шторы).
Материалы:
- Каркас павильона был создан с алюминий.
- Крыша была сделана из Полиэстер весом 250 г/м2в то время как боковые - из Полиэстервесом 160 г/м2.
Приятно это слышать!
- Продуктом будет 3-летняя гарантия.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Размер вентилятора (большой навес) составляет 190 х 90 см.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Ногами к столбам
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционное отверстие на крыше
|
| | Штори на блискавці
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Презентация павильона Валенсии:
Презентация павильона Валенсии:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 47 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 192 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1138 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1х(216х44х18), 1х(50х38х24), 1х(50х10х40) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 270 см / 370 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 960 ₴













