Описание
Создайте уютное место для отдыха, защищенное от солнца и дождя, с помощью террасного жемчуга La Palma от Garden Point.
- Стабильная рама
- Штори в комплекті
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Перголу можно использовать для навесы зоны для отдыха, детских игр или джакузи.
- Тканина добре защищает от солнца и дождя. Его также можно сдвинуть в сторону конструкции.
- В набор также входят штори.
- Сама конструкция выглядит так же устойчивый до зимних погодных условий, в то время как ткань навеса следует хранить на зиму отдельно.
Материалы:
- Конструкция перголы заключается в следующем сталь.
- Навес изготовлен из водонепроницаемого Полиэстер.
Приятно это слышать!
- Гвинти для сборки входят в комплект. Аксессуары для крепления жемчуга к земле необходимо приобрести отдельно.
- Шторы следует устанавливать с внутренней стороны столбов.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 45 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 290 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Модель/Артикул | GAP540 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (294 x 19 x 14), 1 x (232 x 15 x 14), 1 x (127 x 18 x 11) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 889 ₴













