Описание
Современный садовый павильон Barbados бренда Garden Point не только выглядит эстетично, но и является практичным и устойчивым к сезонным погодным условиям.
- Стабильная конструкция
- Простая сборка
- Штори в комплекті
Преимущества:
- Садовый павильон Barbados бренда Garden Point является самостоятельно стоящим.
- Состоит из стабильного каркаса, штор и тканини, которая образует крышу, защищающую от солнца.
- У комплект входять восемь штор – по две на каждую сторону.
- Идеально подходит для садов в качестве альтернативы беседкам. Под накрытием можно разместить садовые мебель, детский бассейн или джакузи.
Материалы:
- Каркас изготовлен из порошково окрашенной стали антрацитового цвета.
- Крыша и шторы выполнены из полиэстера, антрацитового цвета.
Варто знати!
- Павильон легко поддерживать в чистоте.
- Указанные размеры измерены по контуру крыши.
- Длина выступающего элемента составляет 18 см
Особенности товара
| | Раздвижная крыша
|
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести террасный пергол Barbados от Garden Point:
Презентация террасного пергола Barbados
Инструкция по установке террасового жемчуга Barbados Garden Point:
Монтаж перголы Barbados шаг за шагом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 42 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 197 |
| Водонепроникний | 570 мм H2O |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Матеріал стін | поліестер 180 г/м2 |
| Модель/Артикул | GAP1330 |
| Переріз колони (мм) | 90 x 90 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Барбадос |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина профілю | Поперечна планка 3 x 5 см / верхній хвостовик 1,9 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 242 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 110 ₴












Отправка с 09 мая 2026
