Описание
Malaga от Garden Point – это минималистичная террасная пергола, спроектированная в современном стиле.
- Сталева рама
- Простой монтаж
- Минималистичный дизайн
За:
- Пергола может быть прикрепить До подкладки благодаря монтажным штифтам, которые входят в комплект. Это делает конструкцию более устойчивой.
- Положение крыши и стен зависит от регулировка.
- Пергола (кроме самого навеса) может оставаться снаружи через целый год.
- Это легко в прибиранні.
Материалы:
- Каркас перголы состоит из стальс порошковым покрытием.
- Форми даху Полиэстер ткань, которая имеет вес 160 г/м2.
Особенности товара
| | Обшивка
|
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Регулируемая крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести террасную перголу Malaga от Garden Point:
Презентация террасного перла Malaga от Garden Point
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 50 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 220 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP875 |
| Нижній колонтитул | 12 x 12 cm |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Малага |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6x3см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина входу (см) | 288 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 287 |
Информация для заказа
- Цена: 20 010 ₴












Отправка с 09 мая 2026
