Описание
Терасна пергола Lagos Premium 3x3 в антрацитовом цвете сочетает функциональность и элегантность, позволяя создать стильное место для отдыха на свежем воздухе.
- Регулируемые жалюзи
- Стойкость к коррозии
- Четыре шторы и москитные сетки в комплекте
Преимущества:
- Инновационная алюминиевая крыша с регулируемыми жалюзи позволяет настраивать количество света, обеспечивая оптимальные условия в любое время.
- Прочная рама гарантирует долговечность и стабильность жемчуга даже при сложных погодных условиях. В комплекте также есть монтажные колки.
- Алюминиевый каркас обеспечивает устойчивость к коррозии.
- У комплект входять четыре шторы, которые защищают приватность, уменьшают чрезмерное воздействие солнца и придают перголе элегантный вид.
- Четыре москитные сетки окутывают павильон и предотвращают попадание комаров и надоедливых насекомых.
Материалы:
- Вся конструкция изготовлена из алюминия.
- Полиэстерные шторы обеспечивают дополнительную защиту.
- Все москитные сетки выполнены из нейлона плотностью 40 г/м2.
Варто знати:
- Простота очистки позволяет сохранять перголу в идеальном состоянии на протяжении длительного времени.
Особенности товара
| | Подвижная кровельная рейка
|
| | Алюминиевая рама с порошковым покрытием
|
| | Дренажная система
|
| | Ногами к столбам
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 131 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 235 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1093 |
| Нижній колонтитул | 19 x 19 |
| Переріз колони (мм) | 105 x 105 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Алюміній |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Лагос |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина крокв | 14,5 x 8 см (бічна балка) |
| Товщина профілю | Бічна балка 14 x 9 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 276,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴












Отправка с 09 мая 2026
