Описание
Для частного участка и для проведения коммерческих мероприятий на свежем воздухе. Предлагаем вам набор для кейтеринга от Garden Point.
- Прочный пластик
- Сталева рама
- Легко транспортировать
За:
- В комплект входит 4 стула і таблица с прямоугольным верхом и длиной 180 см.
- Все мебели могут быть домикчто облегчает их транспортировку и хранение.
- Стол даже имеет силиконовое покрытие ручкачтобы вы могли носить его как чемодан.
- Специальный блокада защищает мебель от самопроизвольного складывания.
- Ножки дополнительно оснащены дужки і протиковзкий накладки.
Материалы:
- Все белые элементы были изготовлены из пластмаси искусственный.
- Профили изготовлены из оцинкованный сталь обеспечивают прочный каркас.
Приятно это слышать!
- Завершено легко содержать в чистоте - Просто протрите его влажной или сухой тряпкой.
Особенности товара
| | Бахилы для ног
|
| | Удобное использование
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224763808 |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 31 |
| Дизайн | рама та ніжки з оцинкованої сталі |
| Діаметр ніжки | 25 мм |
| Количество мест | 4 |
| Модель/Артикул | GAP140+GAP069 |
| Розміри після складання | стіл 1800 x 745 x 730 мм / стілець 1110 x 450 x 150 мм |
| Розміри столу | 180 x 74,5 x 73 cm |
| Розміри стільця | 45 x 40 x 87 cm |
| Толщина столешницы | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 480 ₴












Отправка с 09 мая 2026
