Описание
В большом садовом павильоне Барбадос от Garden Point можно разместить мягкий уголок, ободную зону в саду или даже гидромассажную ванную или детскую игровую зону.
- Раздвижная крыша
- Стабильная конструкция
- Простой монтаж
- Водонепроницаемый материал
За:
- Этот тип перголы вдохновлен Средиземноморье клімат.
- Павильон можно исправить как для мягкого, так и для твердой почвы.
- Поклонка хорошо подходит для защита от солнца и небольшой дождь.
- Навіс можно перемещатьлишь частично закрывая пространство под ним, с помощью системы рельсов и шнуров.
Материалы:
- Каркас изготовлен из сталь с порошковым покрытием.
- Навес изготовлен из полиэфирная ткань.
Приятно это слышать!
- Отверстия в крепежных ножках могут вместить оба шпилькиа также шпильки распорки.
- Длина проекции - 18 см
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Садова альтанка Garden Point Barbados 3х4 м антрацит
Садова альтанка Garden Point Barbados 3х4 м антрацит
Садова альтанка Garden Point Barbados 3х4 м антрацит
Садова альтанка Garden Point Barbados 3х4 м антрацит
Узнайте, почему стоит приобрести террасный пергол Barbados от Garden Point:
Презентация террасного пергола Barbados
Инструкция по установке террасового жемчуга Barbados Garden Point:
Монтаж перголы Barbados шаг за шагом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 197 |
| Водонепроникний | 570 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Дозвіл на будівництво | Відповідно до місцевого законодавства |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Количество ножек | 4 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP1591 |
| Переріз колони (мм) | 90 x 90 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Барбадос |
| Складаний дах | Да |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина профілю | Поперечна планка 3 x 5 см / верхній хвостовик 1,9 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 342 cm |
Информация для заказа
- Цена: 28 240 ₴












Отправка с 09 мая 2026
