Описание
Набор для кейтеринга Garden Point предназначен как для частного, так и для коммерческого использования.
- Прочный пластик
- Сталева рама
- Легко транспортировать
За:
- Набор мебели для кейтеринга Garden Point состоит из 2 лавки і прямоугольный таблица. Длина сидений и столешницы - 180 см.
- В комплект входит легко транспортабельный и занимает очень мало места. Все мебели отправить получить потому что до маленького размера.
- Расположенный под столешницей ручка (покрытый мягким силиконом) делает стол очень удобным для переноски. В сложенном виде он напоминает узкий чемодан.
- Вся мебель имеет блокировка против самосвертывания.
- Специальный дужки Они стабилизируют и укрепляют конструкцию. Ноги, в свою очередь, имеют протиковзкий накладки.
Материалы:
- Как верхняя часть, так и сидение и спинки были изготовлены из пластмаси искусственный белого цвета.
- Каркас изготовлен из профилей от оцинкованный сталь.
Приятно это слышать!
Комплект легко чистый мягкой - увлажненной или сухой - тряпкой.
Особенности товара
| | Бахилы для ног
|
| | Удобное использование
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5908224763822 |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 31 |
| Дизайн | рама та ніжки з оцинкованої сталі |
| Діаметр ніжки | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 6 |
| Модель/Артикул | GAP140+2xGAP139 |
| Розміри лавки | 180 x 24,5 x 42,5 cm |
| Розміри після складання | стіл 1800 x 745 x 735 / лавка 245 x 68 x 900 мм |
| Розміри столу | 180 x 74,5 x 73 cm |
| Толщина столешницы | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 220 ₴












Отправка с 09 мая 2026
