Описание
Садовый павильон Itaka 3x3 м в антрацитовом цвете – это элегантная и прочная конструкция, которая обеспечивает защиту от солнца и дождя в саду или на террасе. Он обеспечивает комфортное место для отдыха в течение всего года.
-
Стальной каркас
-
Круглогая конструкция
Преимущества:
-
Павильон имеет прочную и устойчивую конструкцию, которая выдерживает сменные погодные условия и обеспечивает долговечность.
-
Благодаря каркаса для круглогодичного использования его не нужно демонтировать зимой.
Материалы:
-
Каркас изготовлен из стали.
-
Крыша изготовлена из оцинкованной стали.
Варто знати!
-
Указанные размеры касаются контура крыши, поэтому фактическая полезная площадь под павильоном может быть немного меньше.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 69 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 200 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 300 |
| Цвет | Антрацит |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP895 |
| Нижній колонтитул | 12 x 12 cm |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Сталь |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216x29x13), 1 x (164x5x58), 1 x (162x38x15) |
| Серія "Альтанка | Ітака |
| Складаний дах | не |
| Тип крыши | Чотиристоронній |
| Товщина крокв | 56 x 44 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 261 см |
- Цена: 35 490 ₴




Отправка с 09 мая 2026
