Описание
Функциональный комплект для банкетов и не только. Его можно использовать в коммерческих или частных целях, на свежем воздухе или в доме.
- Простая транспортировка
- 36 кг веса
- Стальная конструкция
Преимущества:
- Комплект включает круглый стол со столешницей диаметром 160 см и 4 эргономичных стульев.
- И стол, и стулья можно сложить, что имеет решающее значение в контексте простоты хранения и транспортировки комплекта.
- Стол дополнительно оснащен ручкой, которая облегчает его переноску.
- Ножки внизу имеют антискользящие накладкикоторые дополнительно устраняют шум при передвижении.
Материалы:
- Верх, сидение и спинки выполнены из пластмаси белого цвета.
- Рама изготовлена из оцинкованной стали.
Стоит это знать!
- С мебели легко удаляется грязь.
Особенности товара
| | Бахилы для ног
|
| | Удобное использование
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 40 |
| Высота | стіл 74 см / стілець 87 см |
| До набору входить | - 4 стільці - таблиця |
| Диаметр | 160 см мм |
| Діаметр ніжки | 25 мм |
| Збірка | поставляється в повному обсязі |
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Високоякісний пластик Оцинкована сталь |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP067+GAP069 |
| Розміри в складеному вигляді (мм) | стіл 1600 x 800 x 90 / стілець 1110 x 450 x 150 |
| Розміри пакунка (см) | 1 169 x 89 x 10 2 119 x 22,5 x 46,5 |
| Розміри стільця | 45 x 40 x 87 cm |
| Толщина столешницы | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 610 ₴












Отправка с 09 мая 2026
