Описание
Китерынговый комплект Garden Point, созданный специально для организации всех видов фуршетов и банкетов. Для использования наружу и всредины домов.
- Простая транспортировка
- 53 кг веса
- Стальная конструкция
Преимущества:
- У комплект входить стол с круглой столешницей (180 см в диаметре), а также 8 удобных стульев.
- Их легко хранить и транспортировать – они складываются до компактных размеров.
- Стол имеет боковую ручку, благодаря чему его легче переносить.
- Все ножки имеют антискользящие шумопоглощающие накладки.
Материалы:
- Верх, сидение и спинки выполнены из пластмаси белого цвета.
- Конструкцию мебели изготовлено из оцинкованной стали.
Стоит это знать!
- С мебели легко удаляется грязь.
Особенности товара
| | Бахилы для ног
|
| | Удобное использование
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 62 |
| Высота | стіл 74 см / стілець 87 см |
| До набору входить | - 8 стільців - таблиця |
| Диаметр | 180 см мм |
| Діаметр ніжки | 25 мм |
| Збірка | поставляється в повному обсязі |
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 8 осіб |
| Материал | Високоякісний пластик Оцинкована сталь |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP068+2xGAP069 |
| Розміри в складеному вигляді (мм) | стіл 1800 x 800 x 90 / стілець 1110 x 450 x 150 |
| Розміри пакунка (см) | 1 189 x 89 x 10 2 119 x 22,5 x 46,5 |
| Розміри стільця | 45 x 40 x 87 cm |
| Толщина столешницы | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 320 ₴












Отправка с 09 мая 2026
