Описание
Ищете более легкую альтернативу беседке? Павильон "Валенсия" от Garden Point удовлетворит ваши требования как функционально, так и эстетично.
- Устойчивость к внешним факторам
- Высокая стабильность
- Коррозионностойкий каркас
За:
- Конструкция хорошо работает на обоих основах бездорожьяма также закаленный.
- Он прочно сконструирован - прочный i стабильный.
- По середине крыши расположена опора для циркуляции воздуха вентилятор.
- Форми даху тень и обеспечивает превосходный защита перед мелким дождем.
- Штори. блокируют порывы ветра и защищают зону отдыха от посторонних глаз.
- Шторы имеют молнию.
- Скелет - это круглый год. Однако, вы можете прикрепить крышу и шторы к раме только во время сезона использования.
Материалы:
- Павильон оснащен порошковым покрытием алюминий скелет.
- Поклейка сооружения была выполнена из Полиэстеряк і штори.
Приятно это слышать!
- В павильоне "Валенсия" есть 3-летняя гарантия.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Ногами к столбам
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 63 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 500 мм H2O |
| Довжина (см) | 600 |
| Колір обкладинки | Вершки |
| Модель/Артикул | GAP1555 |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 24 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 4x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(216x64x17), 1x(66x41x18), 1x(55x45x14) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 272 см і 372 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 989 ₴













