Описание
Терасна пергола La Palma 3x3 бежевого цвета - отличное решение для сада. Ее минималистичный дизайн и функциональные особенности сделают ее центром зоны отдыха.
- Современная форма
- Компактность
- Стальной каркас
Преимущества:
- Пергола La Palma отличается простой, современной формой, отлично подходящей к различным вариантам оформления сада.
- Благодаря сдвижной ткани можно регулировать уровень затенения.
- Благодаря компактным размерам пергола можно установить над садовой мебелью, возле детской песочницы или как элегантное затенение в зонах отдыха.
- Хотя крышу на зиму нужно снимать, прочная конструкция жемчуга может оставаться на месте, что облегчает подготовку к следующему сезону.
- Простая конструкция делает перголу легкой в уходе, так что вы сможете пользоваться ею многие сезоны.
Материалы:
- Рама с порошковой покраской изготовлена из стали.
- Крыша изготовлена из полиэстерной ткани.
- Ролеты изготовлены из полиэстера плотностью 160 g/m2.
Добре знати:
- Пергола La Palma оснащена опорами для анкерирования вокруг столбов, что обеспечивает стабильность и уверенное пользование даже при более сильном ветре.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
Презентация жемчуга на террасе La Palma
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 107 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 290 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP640R |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x3 m |
| Розмір тканини (см) | 4 x (120 x 225) |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (294 x 19 x 14), 1 x (232 x 15 x 14), 4 x (27 x 22 x 17) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 100 ₴












Отправка с 09 мая 2026
