Описание
Белая террасная пергола La Palma 3×6 м – это современная садовая конструкция. Регулируемая крыша позволяет настраивать уровень затенения, а шторы обеспечивают больше приватности и защиту от ветра.
-
Стальной каркас
-
Полиэстеровая кровля и шторы
-
Регулировка затенения
Преимущества:
-
Перголу можно надежно закрепить как в грунте, так и на деревянных досках террасы, обеспечивающей большую свободу монтажа.
-
Ткань кровли натянута на рельсах и веревке, что облегчает плавное передвижение и приспособление к погодным условиям.
-
Регулируемое положение крыши позволяет свободно управлять уровнем затенения в зависимости от потребностей.
-
Простой, минималистичный дизайн делает перголу уместной как в современных, так и в классических оформлениях.
-
Шесть штор обеспечивают приватность, создавая более уютное пространство для отдыха.
Материалы:
-
Каркас перголи окрашен порошковым методом в белый цвет.
-
Поклонка и шторы выполнены из полиэстера.
Варто знати!
-
Размеры перголы указаны за контуром даху, что помогает точно спланировать место установки.
-
Шторы необходимо монтировать с внутренней стороны столбов.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 75 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Дизайн | сталь з порошковим покриттям |
| Довжина (см) | 590 |
| Колір обкладинки | Білий |
| Материал рамы | Сталь |
| Матеріал стін | поліестер 160 г/м2 |
| Модель/Артикул | GAP1278 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 (товщина стінки 1 мм) |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(299x34x8), 1x(232x22x15), 1x(144x24x10), 1x(138x18x18) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см і 276 см |
- Цена: 33 250 ₴





Отправка с 09 мая 2026
