Описание
Антрацитовая террасная пергола Tasos 3х3 м с москитной сеткой - это практичная конструкция, которая обеспечивает защиту от солнца и насекомых. Благодаря прочным материалам и регулируемой крыше она позволяет комфортно отдыхать круглый год.
-
Сталева рама
-
Четыре москитные сетки в комплекте
За:
-
Крыша пергола имеет регулируемое положениечто позволяет адаптировать количество тени к текущим погодным условиям.
-
Конструкция перголы заключается в следующем устойчив к погодным условиямчтобы она могла оставаться на улице круглый год без необходимости демонтажа.
-
Материалы, используемые при изготовлении пергол легко моются.
-
Москитные сетки в комплекте гарантируют защиту от насекомых и повышают комфорт в теплые дни и вечера.
Материалы:
-
Каркас перголы изготовлен из сталь с порошковым покрытием.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 93 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 222 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 298 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1304 |
| Нижній колонтитул | 12 x 12 cm |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліетилен |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (290x32x10), 1 x (286x46x14), 1 x (286x25x14), 1 x (232x15x14), 1 x (141x16x11) |
| Серія Пергола | Тасос |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина профілю | 60 x 60 мм / 60 x 30 мм / 20 x 14 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 304 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 286/292 |
- Цена: 38 240 ₴





Отправка с 09 мая 2026
