Описание
Терасная пергола Tasos 3х4 м антрацитового цвета - это элегантная и практичная конструкция, которая обеспечивает защиту от солнца и позволяет создать уютное место для отдыха на свежем воздухе. Благодаря регулируемой крыше пользователь может настроить уровень затенения в соответствии со своими предпочтениями.
-
Сталева рама
-
Круглогодичное строительство
- Чотири штори в комплекті
За:
-
Положение крыши можно регулироватьчто позволяет контролировать количество света и тени в зависимости от погоды и индивидуальных потребностей.
-
Прочная конструкция означает, что пергола может оставаться на улице круглый год.
-
Материалы, использованные для конструкции пергол легко чиститьчто позволяет легко ухаживать за ним и поддерживать в эстетически привлекательном состоянии.
Материалы:
-
Каркас перголы изготовлен из сталь с порошковым покрытием.
Приятно это слышать!
- Благодаря универсальному дизайну пергола вписывается в разнообразные террасовые и садовые композиции.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 111 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 222 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1306 |
| Нижній колонтитул | 12 x 12 cm |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліетилен |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (286x46x14), 1 x (290x32x10), 1 x (232x15x14), 1 x (189x16x10) |
| Серія Пергола | Тасос |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина профілю | 60 x 60 мм / 60 x 30 мм / 20 x 14 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 297 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 284/388 |
- Цена: 47 700 ₴




Отправка с 09 мая 2026
