Описание
Терасна пергола Tasos 3х4 м с москитной сеткой антрацитового цвета – идеальное решение для тех, кто ценит комфортный отдых на свежем воздухе. Прочная конструкция и возможность регулировки крыши позволяют настроить затенение в соответствии с вашими потребностями, а прилагаемая москитная сетка защитит вас от насекомых.
-
Сталева рама
-
Четыре москитные сетки в комплекте
За:
-
Крыша пергола имеет регулируемое положениечто позволяет контролировать количество света и тени в зависимости от погоды.
-
Благодаря своей прочной конструкции, пергола может оставаться в сажать круглый год.
-
Материалы, использованные для жемчуга легко моютсячто позволяет легко ухаживать за ним и поддерживать в эстетически привлекательном состоянии.
-
В комплект входит москитные сеткикоторые обеспечивают эффективную защиту от насекомых.
Материалы:
- Каркас перголы изготовлен из сталь с порошковым покрытием.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 107 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 222 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1307 |
| Нижній колонтитул | 12 x 12 cm |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліетилен |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (286x46x14), 1 x (290x32x10), 1 x (232x15x14) |
| Серія Пергола | Тасос |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина профілю | 60 x 60 мм / 60 x 30 мм / 20 x 14 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 297 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 284/388 |
- Цена: 46 970 ₴





Отправка с 09 мая 2026
