Описание
Mumbai Apetito 7 от Garden Point – это комплект по акации, который не только отлично смотрится на участке, но и практичен.
- 3-местный диван + 2-х местный диван + 2 кресла + стол
- Промаслена деревина
- Подушки в комплекті
За:
- В этот набор на 7 персон входит: высокий обеденный стол, трехместный диван, двухместный диван і 2 кресла.
- Также включены подушки Толщина спинки и сиденья 14 см.
- Мебель выглядит Конечно. i елегантно.
Материалы:
- Набор был изготовлен из пропитанного медом и очень устойчивого к атмосферным воздействиям деревина акация.
- Подушки были пошиты из антрацита Полиэстер весом 230 г/м2.
Приятно это слышать!
- Деревина, природно патинирует под воздействием погоды. Однако, мебель стоит того, чтобы защищать перед дождем.
Особенности товара
| | Древесина акации
|
| | Подушки
|
| | Подкладка
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 119 |
| Граматика | poliester 230 g/m2 |
| До набору входить | - 2 тримісні дивани - 2 крісла - обідній стіл - спинка та подушки сидіння |
| Цвет | Натуральне дерево |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 7-місний |
| Количество стульев | 2 |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP1209-7 |
| Модульна конструкція | не |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 190 x 73 x 83 / 128 x 73 x 83 cm |
| Розміри крісла | 68 x 73 x 83 cm |
| Розміри столу | 150 x 85 x 74 cm |
| Серія меблів | Мумбаї |
| Тип верху | дерев'яний |
| Тип рами/конструкції | drewno akacjowe |
| Товщина подушки | 14 см |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 93 160 ₴












Отправка с 09 мая 2026
