Отдельный террасный пергол Lagos 3x3 с ролетами с двух сторон Garden Point антрацит и белый
323 620 ₴
- Под заказ
- Код: GAP1369
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Терасна пергола Lagos 3х3 с ролетами белого цвета сочетает в себе функциональность и изысканность, создавая стильную зону отдыха на свежем воздухе.
- Регулируемые жалюзи
- Стойкость к коррозии
- Жалюзі в комплекті
За:
- Инновационная алюминиевая крыша с регулируемые жалюзи позволяет регулировать количество света, обеспечивая оптимальные условия в любое время.
- Прочный каркас гарантирует долговечность и устойчивость жемчуга даже в самых суровых погодных условиях. В комплект также входят Монтажные штифты.
- Алюминиевая рама обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Жалюзи изготовлены из устойчивых к атмосферным воздействиям материалов, что гарантирует долговечность.
Материалы:
- Вся конструкция выполнена из алюминий.
Приятно это слышать:
- Простота очистки позволяет сохранять перголу в безупречном состоянии на протяжении длительного времени.
Особенности товара
| | Подвижная кровельная рейка
|
| | Алюминиевая рама с порошковым покрытием
|
| | Дренажная система
|
| | Ногами к столбам
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 143 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 235 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Алюминий |
| Матеріал стін | Текстилен |
| Модель/Артикул | GAP1369 |
| Нижній колонтитул | 19 x 19 |
| Переріз колони (мм) | 105 x 105 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Алюміній |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Лагос |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина крокв | 14,5 x 8 см (бічна балка) |
| Товщина профілю | Бічна балка 14 x 9 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 276,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴













