Описание
Коричневая террасная пергола La Palma с рулонными шторами размером 4х4 метра - это практичное и элегантное решение для вашего сада или террасы. Благодаря прочной конструкции и функциональным аксессуарам она станет центральным элементом вашей зоны отдыха на открытом воздухе.
- Водонепроницаемая крыша
- Полиэстеровые рулонные шторы
- Сталева рама
За:
- Простая конструкция жемчуга с водонепроницаемой крышей обеспечивает эффективную защиту от дождя и интенсивного солнца, что позволяет использовать террасу в широком диапазоне погодных условий.
- Перголу можно разместить как в саду, так и на террасе, предлагает широкий спектр возможностей дизайна и кастомизации в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
- В конце сезона достаточно просто отстегните тканевую крышу.
- Пергола - это легко чистится, чтобы он оставался эстетически притягательным и функциональным в течение многих сезонов.
- Входящие в комплект рулонные шторы с двух сторон жемчуга дают возможность регулировки освещения и воздушных потоков.
Материалы:
- Сталь рама окрашены порошковой краской.
- Навес перголы производится из полиэстер.
- Рулонные шторы, используемые в перголе полиэстер.
Приятно это слышать:
- В набор входит крепежные винты для облегчения монтажа жемчуга.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
Презентация жемчуга на террасе La Palma
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 137 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Модель/Артикул | GAP1388 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 16 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 4x4 m |
| Розмір тканини (см) | 4 x (170 x 225) |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1х(232х15х14), 1х(201х19х14), 1х(187х19х13), 4х(188х27х22) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60x30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 395 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 363 cm |
Информация для заказа
- Цена: 29 989 ₴








Отправка с 08 мая 2026
