Описание
Почувствуйте насколько удобным является подвесное кресло Rosario от Garden Point! Мягкое сиденье с мягкой подушкой способствует отдыху на свежем воздухе.
- Подушки в комплекті
- Водонепроницаемость
- Для 1-2 человек
За:
- Подвесное кресло — это место для комфортного отдыха для 1 или 2 человека. Максимальная нагрузка на конструкцию - 150 кг.
- Подушки изготовлены из приятный на ощупьМатериал устойчив к повреждениям.
- Можно прикрепить подголовники в любом месте.
- Дизайн очень стабильный.
- Сиденье крепится к пружинный крючокчто повышает комфорт пользователя.
Материалы:
- Тканина бавовна-нейлон на подушках является не только водонепроницаемым, но и огнеупорным.
- Каркас изготовлен из сталь с порошковым покрытием.
- Оплетка на сиденье изготовлена из пластик.
Приятно это слышать!
- На сиденье вы можете слегка скалаОднако важно отметить, что данный предмет мебели не является качалкой.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Матрас с подголовником
|
| | Крючок с пружиной
|
Узнайте, почему стоит приобрести подвесное кресло Rosario
Презентация подвесного кресла Rosario
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981507191 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 38 |
| Висота (см) | 200 |
| Высота спинки | 22 см |
| Глибина сидіння (см) | 75 |
| Довжина (см) | 120 |
| Дополнительно | До сидіння можна придбати чохол. |
| Колір подушок | сірий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал сиденья | подушки 80% нейлон+20% бавовна |
| Матеріальний: | металл |
| Модель/Артикул | GAP511 |
| Розкладне сидіння | не |
| Розміри упаковок (cm) | 1x(134x67x120), 1x(203x6x6), 1x(120x120x40), 1x(105x130x15) |
| Товщина подушки | 15 см |
| Транспортні колеса | не |
| Ширина (см) | 130 |
| Ширина сидіння (см) | 132 |
Информация для заказа
- Цена: 33 870 ₴












Отправка с 09 мая 2026
