Описание
Toledo от Garden Point – это диван, который впишется в элегантные террасы и стильные беседки. Кроме того, он отличается исключительной надежностью.
- Устойчивость к погодным условиям
- 2-х местный диван
- Подушки в комплекті
Преимущества:
- Элегантный диван Toledo коричневого цвета предлагает 2 места для сидения.
- Он абсолютно устойчивый к негативным внешним факторам, таким как дождь или ультрафиолетовое излучение.
- На сидениях расположены толстые, пласкі подушки, а на спинках – подушки стеганые. Они добавляют элегантности комплекту и повышают комфорт отдыха. Чехлы можно снимать и стирать в стиральной машине.
Материалы:
- Диван имеет алюминиевый каркас.
- Его конструкцию оплетает искусственный материал с плетеной структурой.
- Подушки расположены в полиэстеровых, дополнительно пропитанных чехлах на молнии.
Хорошо знать!
- Диван не требует дополнительной обработки импирентатом.
Особенности товара
| | Свобода композиции
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224760913 |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 30 |
| Висота сидіння (см) | 36 см (46 см з подушками) |
| Глибина сидіння (см) | 64 см (52 см з подушками) |
| До набору входить | 2-місний диван |
| Збірка | незалежний |
| Количество мест | 2-місний |
| Материал | Техноратан Алюміній |
| Модель/Артикул | GAP120SO2 |
| Модульна конструкція | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 131 x 81 x 84 (Ш x Г x В) cm |
| Розміри пакунка (см) | 1x(134x87x82) |
| Серія меблів | Толедо |
| Тип коси | круглий |
| Товщина подушки | 10 cm |
Информация для заказа
- Цена: 50 010 ₴










Отправка с 10 мая 2026
