Эксклюзивный столовый комплект с большим столом Kordoba для 12 человек песочного цвета Garden Point
106 800 ₴
- Под заказ
- Код: GAP058SD-12
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Ищете стильный комплект мебели, которыми можно пользоваться на свежем воздухе? Комплект для столовой Kordoba от Garden Point будет идеальным!
- Стол + 12 стульев
- Стойкость к влаге
- Подушки в комплекті
Преимущества:
- Этот большой набор из столом длиной 260 см и 12 удобными стульями — отличный выбор для больших встреч или семейных обедов.
- Натуральная цветовая гамма гармонично вписывается в различные интерьеры и садовые просторы.
- Мебель создана для использования на открытом воздухе - они не ржавеют, не впитывают влагу и не выцветают под солнцем.
- Набор легко очищается без использования моющих средств.
- М’які подушки на сидениях имеют чехлы на молниях, что упрощает их стирку и чистку.
Материалы:
- На столешнице расположено прочное гартоване скло.
- Мебель имеет алюминиевую основу, покрытую плетением из синтетического материала песочного цвета.
- Чехлы изготовлены из просоченого фабрично полиэстрового волокна.
Варто знати!
- Такой стильный комплект - также отличный выбор для ресторана.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 145 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 12 місць - Обідній стіл |
| Збірка | частково зібраний |
| Количество мест | 12 осіб |
| Материал | Техноратан скло Алюміній |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP058SD-12 |
| Модульна конструкція | не |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 6 x (69x65x58), 1 x (262x117x10) |
| Розміри столу | 260 x 115 x 75 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип верху | скло |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 106 800 ₴













